Асфальтоукладчик в лизинг в Москве
Базовые условия по лизингу асфальтоукладчика:
Авансовый платеж |
для действующих компаний от 6 мес.: |
Удорожание, в год |
от 4,75% |
Срок лизинга |
до 5 лет |
Учет предмета лизинга |
Лизингодатель/Лизингополучатель - на выбор |
Страхование |
Лизингополучатель |
Обеспечение сделки |
Предмет лизинга, поручительство собственников |
В таблице приведены предварительные условия лизинга, которые могут быть измены в зависимости от особенностей лизинговой сделки.
Заполните заявку на сайте или позвоните нам. Мы свяжемся с Вами, чтобы ответить на первичные вопросы и уточнить детали.
Подготовка расчетов по подходящим лизинговым компаниям, предоставим вам самые Выгодные варианты лизинговый решений и графиков платежей.
Утверждаем и сбираем пакет документов, необходимый для подписания договора лизинга. Оплата авансового платежа в соответствии с условиями договора лизинга.
Получение объекта лизинга, подписание акта-приема-передачи.
«РусЛизинг» – электронная площадка, на которой можно купить асфальтоукладчик в лизинг. Мы сотрудничаем более чем с 50 лизинговыми компаниями, предлагающими выгодные условия. Благодаря этому вы можете купить асфальтоукладчик бу в лизинг или приобрести новую технику. Возможно приобретение спецтехники отечественного и зарубежного производства.
Базовые условия, на которых можно купить асфальтоукладчик на нашей площадке, представлены на сайте. Для взаимодействия с клиентами мы разработали простую схему, состоящую из трех этапов:
- пришлите нам пакет документов;
- получите в ответ предложения, подготовленные на основе лучших расчетов от ряда лизинговых фирм;
- определитесь с выбором и подпишите договор.
Если вас интересует лизинг асфальтоукладчиков, онлайн-сервис «РусЛизинг» готов оказать необходимую помощь.